Преподаватели ДМШ под давлением на голосовании - в чем заключается проблема?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь преподавателем в ДМШ, руководство настоятельно просят прикрепиться к избирательному участку по месту работы, а не месту жительства, и просят проголосовать в первый день начала голосования, на прямые вопросы имею ли я право проголосовать по месту жительству, не отвечают, следовательно это принудительная рекомендация, не имеющая под самой административных рычагов давления на сотрудников? Возможно это рекомендация комитета по культуре, не очень понимаю на каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно с точки зрения закона, такие предложения недопустимы. Это Вам решать, как и где Вам удобно проголосовать. Это конституционное право.

Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)

С Уважением!

Скажите что они своими просьбами мешают осуществлению гражданских прав. Это незаконно