Недоступный должник - почему служба судебных приставов не сообщала о результатах розыска до сегодняшнего дня

• г. Казань

Служба судебных приставов передала в федеральный розыск должника в 2019 году о результатах розыска нам не сообщали до сегодняшнего дня когда мы выяснили что розыскное дело прекращено, в управлении федерального розыска сообщили все узнавайте у судебных приставов, розыскное дело прекращено несмотря на то что фактически место нахождения должника розыскному отдела было известно

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ок. Присылайте все документы. Разберёмся.

Можете жалобу старшему приставу и в прокуратуру написать.

С уважением.