Как оформление процедуры банкротства через МФЦ как физическое лицо повлияет на НКО?

• г. Краснодар

Я являюсь руководителем НКО. Хочу оформить процедуру банкротства через МФЦ как физическое лицо. Как эта процедура отразится на моём НКО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вас признают Банкротом,- не сможете быть руководителем.