Почему родственник нанял адвоката в связи с завещанием - подготовка к суду?
Здравствуйте! Да предположу что готовится иск в суд
Последнее что я слышала от него, он рассказывал своим друзьям, что хочет все получить и продать, так как был пьян не отреагировала никак, но сейчас не понимаю что делать в этой ситуации? Тоже искать адвоката и готовиться? Спасибо заранее за ваш ответ, в этих делах сама ничего не понимаю..
Здравствуйте Лиза!
Вы должны написать нотариусу заявление о вступлении в наследство, до истечения 6 месяцев после смерти наследодателя. Может быть готовиться иск в суд, поэтому вам необходимо защищать свои интересы и желательно обратиться за юридической помощью.