Как встать на учёт в женскую консультацию без прописки - возможен ли отказ?
Пожалуйста если я беременна хочу встать на учёт в женскую консультацию, но при этом у меня нет вообще никакой прописки не постояннои не временнои может ли мне в таком случае отказать женская консультация встать на учёт к ним?
Лучший ответ
Отказать могут только в том случае ,если нет мест,но для этого есть прокуратура и вы можете туда жалобу подать.При наличии полиса ОМС регистрация вообще не имеет значения.
Могут, но их действия будут противозаконными. Другими словами они не имеют права вам отказать.