Работающий пенсионер - нужно ли сообщать об этом в собеседовании и как изменится пенсия?

Дополнение. В 38 лет, я оформила пенсию по инвалидности (общее заболевание), в 50 лет переоформила на трудовую пенсию по вредности (18 лет стаж по вредности) льготами пользовалась (доплата на лекарства и квартиру.) должна ли я сообщать в собес, что я теперь работающий пенсионер? Изменится ли моя пенсия?
Лучший ответ

Сама пенсия - не изменится. Но если город осуществляет какие-либо выплаты как пенсионеру - вполне возможно, что надо и сообщать, и изменится, порядок и условия своих выплат сам город и определяет.

Спасибо за ответ.вот это я и хотела узнать,осуществляет ли город какие нибудь выплаты.