Пенсия военным за медали
При оформлении военной пенсии сказали что за медали 1,2,3 степени и 90 лет ВС РФ от МО РФ доплата не осуществляться.
В ст. 45 ФЗ РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I
"О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" определен перечень лиц имеющих право на повышение пенсии за выслугу лет. Указанная в Вашем запросе медаль в перечень включенный в ст. 45 не входит. Следовательно Вам правомерно отказано в повышении пенсии.