Мертвая вода - актуальная ли концепция общественной безопасности России?
В начале 90-х годов в Крестьянскую партию России (была такая) с завидной регулярностью поступали от одного неравнодушного человека проекты обустройства России, основанные на глобальном использовании российского навоза, в том числе на экспорте его в страны Азии и Африки и использовании валютной выручки для построения демократии в России.
Горячие головы, коих в Крестьянской партии хватало, даже пытались через Верховный Совет и Правительство добиться реализации этого проекта.
Предложения знакомиться с Концепцией "Мертвая вода", а также сама Концепция, как мне представляется, сформулированы и продвигаются тем же неравнодушным гражданином, или его духовными наследниками, которые более трети века назад пытались построить демократию в России при помощи навоза.
Благодарю! Очень интересно. Однако КОБа легитимна или нет?