Подруга получает доступ к карту физического лица ИП - нарушение закона или просто уход от налогов?
Теоретический вопрос: подруга официально не устроена на ИП, живет в другом городе. ИП отправил свою карту физ лица ей, чтобы она снимала деньги свои зарплатные с нее и пользовалась по своему усмотрению ей. Здесь же нет никакого состава преступления? Только уход от налогов?
Лучший ответ
А у банка есть такое разрешение? Обычно они запрещают использование чужих карт
Нет разрешения конечно
Вообще закон внесены поправки о привлечении к ответственности лиц за передачу третьим лицам карт
И что это за закон?