Заречный, 12.03.2024, 16:40

Возможно ли оплатить счет за электроэнергию в Сбербанке по коду 643 в соотношении 1 к 1000?

Вопрос №23706147 из г. Екатеринбург
опубликован 12.03.2024, 16:40
Могу ли я, как из. лицо, оплатить в сбербанке счет за электроэнергию за февраль 2024 года. По коду 643 (RUB), а не по коду 810 (RUR), соотношении 1 руб. к 1000 р. соответственно? То есть если счет на 5000 рублей, то оплачиваю 5 рублей, а на мой лицевой счет падает 5000 рублей, как и положено. Счет оплачен.
Лучший ответ
Рекомендуется

красава

12.03.2024, 16:56
Оценка автора вопроса:

Не можете.

Любой рассказ о подобных махинациях с кодами напечатан мошенниками.

12.03.2024, 16:41

Ничего не объяснили. Выразили лишь своё субъективное мнение. А для того, чтобы давать оценку какому-либо действию, называя его "махинацией", вы должны иметь статус сотрудника соответствующих компетентных органов.

12.03.2024, 16:47

Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридические консультации по своему месту жительства.

12.03.2024, 16:48
Оценка автора вопроса:

Благодарю вас, если бы не вы, ни за что бы не догадалась обратиться за ответом на свой вопрос к другому юристу).

12.03.2024, 16:58

вы имеете ввиду правительство?

12.03.2024, 16:56

Я не поняла ваш вопрос. Здравствуйте.

12.03.2024, 17:02