Как увеличить площадь жилья при получении ЕДВ для полицейского, если жена и ребенок прописаны в муниципальной квартире?
Мой муж-полицейский, должен получить ЕДВ на приобретение жилья. Он прописан у моей свекрови вместе с братом, свекровь собственник квартиры. Мы с ребёнком (6 мес) прописаны у моей мамы в муниципальной квартире. Сегодня ему сделали расчет и сказали, что ему дадут всего 21 кв метр, т.к. жена с сыном живут в муниципальном жилье. Что можно предпринять, чтоб эта площадь увеличилась?
Лучший ответ
Прописаться всем вместе по одному адресу, лучше к мужу и повторно обратиться
Спасибо за ответ!