Лесной, 12.03.2024, 17:09

Льготы по поступлению в первый класс - особенности для детей военнослужащих

Вопрос №23706265 из г. Екатеринбург
опубликован 12.03.2024, 17:09
Если льгота на поступление в первый класс ребенку. Папа комиссован по состоянию здоровья, службу проходил по контракту в в/ч, но не сво.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Льготы у многих детей. Если нет мест - имеют право отказать

12.03.2024, 17:17
Оценка автора вопроса:

Спасибо, поняла.

12.03.2024, 17:20

Какие могут быть льготы в школе???

Там все дети равны!!!

12.03.2024, 17:13

Здравствуйте. При поступлении, сначала льготы в приоритете.

12.03.2024, 17:16

Здравствуйте.

Школа по прописке не может отказать в приёме никому.

школа НЕ по прописке не может принять никого, пока не приняты все, кто по прописке.

Ни о каких льготах речи нет.

12.03.2024, 17:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо, поняла.

12.03.2024, 17:19

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034