Незаконно установлен знак на парковке - как обжаловать штраф?

• г. Москва

Пришло постановление на штраф за неоплаченную парковку. Нарушил знак приложение 1 к 'ПДД 5.29 Зона регулируемой парковки. Как я понимаю в него как бы вписан знак ПДД 6.4 Парковка с символами (табличками) 8.8 платная парковка и 8.6.4: способ постановки легковых автомобилей, который указывает что автомобили должны парковаться перпендикулярно тротуару. А тротуар полностью отсутствует. Подскажите при обжаловании постановления на штраф на какие нормативные акты ссылаться, пункты ПДД, ГОСТ, другие законы чтобы были приведены доводы что знак установлен с нарушением, т. к. отсутствует тротуар?

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.