Процедура принятия нового субъекта РФ - анализ ФКЗ от 17.12.2001 г. на примере Херсонской области.

Вопрос №23706755 из г. Запорожье
опубликован 12.03.2024, 19:11
Помогите пожалуйста, нужен развёрнутый ответ. Изучите ФКЗ от 17.12.2001 г. «О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в ее составе нового субъекта Российской Федерации». Схематично изобразите процедуру принятия в Российскую Федерацию нового субъекта РФ. Приведите примеры реализации норм данного федерального конституционного закона на примере Херсонской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам же написали, что студенческие задачи мы решаем, но в частном порядке

12.03.2024, 19:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо, но мне нужна бесплатная помощь(

12.03.2024, 19:13

Мы работаем по договорам м платим налоги

Делайте самостоятельно, за вас де потом работать никто не будет, не так ли

12.03.2024, 19:16