Пользователь 9111.ru

Процедура принятия нового субъекта РФ - анализ ФКЗ от 17.12.2001 г. и пример Херсонской области

Изучите ФКЗ от 17.12.2001 г. «О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в ее составе нового субъекта Российской Федерации». Схематично изобразите процедуру принятия в Российскую Федерацию нового субъекта РФ. Приведите примеры реализации норм данного федерального конституционного закона на примере Херсонской области.
Лучший ответ

ответили вам.

Не подзодит такой вариант(

Никита, возьмись за голову, посиди подумай и решай сам

Борис Моисеевич, ну не получается у меня(

Никита, вы забыли написать волшебное слово в своей просьбе...

Пожалуйста, помогите мне😊