Не выплачена зарплата за февраль 2024 года - что делать, если вы прикомандированы к другой воинской части и находитесь на контракте afar?
Служу по контракту, не выплачена за февраль этого года, с 8.02 2024 прикомандирован к другой в/ч, что делать и куда обратиться можно дистанционно?
Лучший ответ
При переводе в другую войсковую часть вам будет выписан денежный аттестат, в котором будет указано, что вам выплачено, а то что не выплачено будет выплачено в новой в/части
Военный прокурор в помощь.