Борьба за жилищные права - как я борюсь за свою квартиру в муниципальном жилье
решение вступило в законную силу и вы обязаны освободить жилое помещение.
Не выезжайте. Нет ведь решения суда о вашем выселении.
Поскольку не известны ни решение, ни определение, то:
1) Подайте в кассационный суд ходатайство об отложении исполнения апелляционного определения в связи с подачей кассационной жалобы, если в апелляционном определении есть указание на выселение (при этом должен быть указан срок выселения).
2) Если постановления о выселении нет, то вы не обязаны выезжать из квартиры. Подайте в администрацию заявление о том, что ссуд не обязал вас выселиться.
3) Если кассация оставит в силе апелляционное определение и вы будете обжаловать это далее, то вместе с жалобой одновременно подавайте и ходатайство об отложении исполнения апелляционного определения.
Здравствуйте.
Можно решение и определение почитать? А то совсем не понятно. Не выезжайте, пусть подают иск о выселении.
Вы можете никуда не выезжать, пока администрация не обратиться в суд с иском о вашем выселении и это решение не вступит в законную силу.