Муж моей знакомой ревнует ее ко мне и пишет мне пошлые смс,могу ли я написать на него какоето заявление ?
Меня оскорбляет подобные смс.
Лучший ответ
Если полагаете, что сообщения содержат оскорбления, напишите заявление в прокуратуру. Всего доброго.
Если вам хочется вытряхнуть и потрясти перед государственными органами вашими СМС, пишите заявление. Ваши СМС будут рассматривать на предмет содержания оскорблений. Не факт, что то, что вы считаете оскорблениями будет признано ими с точки зрения закона. Если будет признано, для оскорблявшего будут последствия.