Санкт-Петербург, 12.03.2024, 21:48

В России лишён в/у переехав в Турции могу ли Я получить заново в/у в Турции?

Вопрос №23707355 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.03.2024, 21:48
В России лишён в/у переехав в Турции могу ли Я получить заново в/у в Турции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы стали гражданином Турции , то можете получить в/у в Турции

12.03.2024, 23:12

А если не гражданин Турции, а гражданин России

12.03.2024, 23:20

Сможете получить новое в/у, но в России не сможете ездить.

___

Информация обо всех лишенцах есть в базе данных ГИБДД и доступна всем сотрудникам, подключенным к ней. Если вас лишенного права управлять транспортными средствами, остановят сотрудники ГИБДД, они легко выявят нарушение. Им достаточно будет связаться с дежурной частью и попросить проверить человека с удостоверением, выданным в другой стране

12.03.2024, 23:28

Получайте в Турции

12.03.2024, 21:52

Вы говорите на турецком? Как вы будете экзамены сдавать?

12.03.2024, 22:25

Не чисто, но Говорю, и уровень понимание Турецкого 60-70% уровень разговора примерно так же

12.03.2024, 22:29