Как добиться снятия выговора - вопросы и решения
Вы сроки обжалования в том числе в суде все пропустили .
Снимать выговор или нет раньше установленного срока решать только командиру или вышестоящему командиру.
На ваш рапорт вам обязаны дать ответ в течение 30 дней с момента его регистрации.
Почему вы не обжаловали строгий выговор, когда вам его объявили?
Разбирательство проводилось по факту вашего опоздания, от вас запрашивали объяснения? Если нет, то жалуйтесь в военную прокуратуру, она отменит взыскание, так как имеются в таком случае нарушения
Не знал сил,
не дали ни че,
Они молча все сделали ,
Вроде че то делали ,
после сбора всех документов только через 3 дня потребовали с меня объяснительную.
Я хочу наказать финансистов то что они так плохо работают, тут даже к командиру подойти объяснить ситуацию, он же снимет с меня строгач, а фиников накажет
У вас на руках есть документ о снятии?, сделайте копию и отдайте финансиста под роспись получения
Отказ в святии выговора можете обжаловать в судебном порядке. При составлении искового заявления руководствуйтесь ст 131 ГПК РФ.
Вообще , чтобы вы понимали снятие с вас строго выговора это право а не обязанность вашего командира В этой связи если командир не снимает с вас строгий выговор вам по сути не с чем обращаться в прокуратуру
3 месяца на служебные споры