Как составить характеристику в суд на товарища сына
Образец:
Характеристика
в суд общей юрисдикции от соседей по месту жительства
физического лица
__________________________________ (Ф.И.О.) "__"______ ____ года рождения, проживает по адресу: ______________________ с "__"______ ____ г.
Наличие семьи: ________________________________________________.
За время проживания проявил(а) себя с положительной (отрицательной) стороны, а именно: _________________________ (поведение, отношения как в своей семье, так и с соседями, участие в общественной жизни, проявление в конфликтных ситуациях, вредные привычки, наличие жалоб и т.п.).
Соседи:
______________________, адрес: __________, телефон _____________.
"___"________ ____ г.
Председатель Совета дома
(Товарищества собственников недвижимости):
___________________ (подпись)/___________________ (Ф.И.О.)
Составление характеристик платная услуга.
Пишите в личные сообщения.
За помощью в составлении характеристики можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
В произвольной форме .Указав ,что вы о нем знаете и какими качествами он обладает,по вашему мнению.
Берёте лист бумаги и составляете либо на компьютере можете напечатать