Как получить звание Ветеран труда - опыт и грамота из Республики Бурятия
Право на звание «Ветеран Труда Республики Бурятия» имеют граждане, награжденные государственными наградами Республики Бурятия и имеющим трудовой стаж: для женщин – 35 лет, для мужчин – 40 лет, а также многодетным матерям, родившим пять и более детей и воспитавшим их до возраста 8 лет, награжденным государственными наградами Республики Бурятия.
Государственными наградами Республики Бурятия являются:
почетное звание "Почетный гражданин Республики Бурятия"
орден "Трудовая доблесть"
знак отличия "Почетный наставник"
медаль ордена "Трудовая доблесть"
медаль Агвана Доржиева
медаль "За верность родительскому долгу"
медаль Алдара Цыденжапова
медаль "По зову долга и сердца"
почетные звания Республики Бурятия
Почетная грамота Республики Бурятия