Как обратиться в отдел администрации города Усолье-Сибирское Иркутской области с просьбой о предоставлении места в детсаде согласно статье 43 Кодекса РФ, а также право на подачу искового
В какой отдел администрации города Усолье-Сибирское Иркутской области нужно обращаться по просьбе с предоставлением места в детсаду в соответствии со ст. 43 кодекса РФ? И как правильно составить это заявление? Я слышала, что если мне откажут я могу подать в суд, правда ли это? Ребёнку 1,6.
Лучший ответ
Обратитесь в районный отдел образования по месту жительства, где вам разъяснят процедуру подачи заявления и соответствующих к нему документов.
Также можно подать заявление через интернет.
Спасибо за ответ!