Как правильно определить стоимость медосмотра в рассрочку и за анализ в наркологическом диспансере - ответ ЧОП не получен
Скажите пожалуйста На основании чего ЧОП высчетал у человека деньги за прохождение медосмотра в рассрочку по направлению. И помимо этой суммы. Сверху 5 т за немного плохой анализ из наркологическго диспансера? Ответа ни кто из них не дает. Спасибо огромное за помозь
Лучший ответ
А не должны ничего высчитывать. Медосмотры за счёт работодателя.
С уважением.