Получение пенсии по выслуге лет в МЧС - возможно ли выходить на пенсию в 50 лет?

• г. Луганск

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Мой стаж в МЧС вольный найм 17 лет. А всего трудовой стаж ещё плюс 10 лет. Могу ли я выйти на пенсию в 50 лет, по выслуге лет. По закону РФ от 12.02.1993 года номер закона 4468-1.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отделение пенсионного фонда по месту прописки

Нет не можете выйти, нужно находиться на службе и уже оттуда увольняться.

А вы сначала выслужили выслугу 17 лет ,а сейчас не служите, как понял.