👋 какая группа инвалидности будет у мужа если ампутация ниже колена, наступил на мину, участник сво.

Лучший ответ

Если есть колено, то это 3 группа инвалидности.

Дали 2

По всей видимости есть сопутствующие заболевания. Либо группу дали на год, через год переосвидетельствование.

Дали бессрочно, ещё будут делать операцию на желудок вырезать язвы.

Поняла, это исходили из совокупности заболеваний. Только лишь при ампутированной конечности н/3 - это 3 группа.

Берегите себя!

Вторую возможно дадут или третью