LSN Messenger
Томск, 13.03.2024, 14:40

👋 какая группа инвалидности будет у мужа если ампутация ниже колена, наступил на мину, участник сво.

Вопрос №23709619 из г. Томск
опубликован 13.03.2024, 14:40
👋 какая группа инвалидности будет у мужа если ампутация ниже колена, наступил на мину, участник сво.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть колено, то это 3 группа инвалидности.

13.03.2024, 14:40

Дали 2

15.08.2024, 12:34

По всей видимости есть сопутствующие заболевания. Либо группу дали на год, через год переосвидетельствование.

15.08.2024, 12:39

Дали бессрочно, ещё будут делать операцию на желудок вырезать язвы.

15.08.2024, 12:43

Поняла, это исходили из совокупности заболеваний. Только лишь при ампутированной конечности н/3 - это 3 группа.

Берегите себя!

15.08.2024, 12:50

Вторую возможно дадут или третью

13.03.2024, 16:19

Дали 2

15.08.2024, 12:34