Последствия неоплаты за дополнительное вождение после получения прав

Что будет если не заплатить за дополнительное вождение в автошколе, когда я уже получила права? Брала дополнительные занятия, экзамен в гибдд уже сдала и получила права, но за доп. вождение в автошколе до сих пор не заплатила, что мне будет?
Лучший ответ

Ну наверное есть договор,потребуют заплатить, выслав требование или претензию, потом могут взыскать деньги через суд.

А договор заключали на дополнительные уроки?

Если не заплатите по договору, школа подаст и у в суд по факту неосновательного обогащения.