Требования к расстоянию от КПП школы до проезжей части внутридомовой территории - что нужно знать
КПП школы выходит непосредственно на проезжую часть внутридомовой территории. Каково должно быть расстояние от выхода КПП школы до проезжей части внутридомовой территории?
Лучший ответ
Все зависит от Ген.плана архитектурной застройки вашего населённого пункта