Подготовка документов для арбитражного управляющего - возможно ли это самостоятельно?
Помощником АУ Вы можете и без высшего образования
Я не точно написал, я имел ввиду, можно ли во время учёбы быть помощником АУ?
Можно
Можете и ваш вопрос я прекрасно понял
Здравствуйте!
Да, можно, ведение дела о банкротстве физ. лиц в Арбитражном суде не подразумевает у представителя наличия высшего образования. Уточню, что в качестве представителя в суде Вам нужно будет участвовать. Но отсутствие ВО не помешает.
Не забывайте ставить спасибо за ответ юриста
Да, можете оформить самозанятого.