Какова госпошлина при изменении отчества ребёнка, находящегося под опекой у бабушки. Мама умерла, отец лишён родительских прав.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

За государственную регистрацию перемены имени, включающего в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество, включая выдачу свидетельства о перемене имени, - 1 600 рублей (НК РФ Статья 333.26.).

Не забывайте ставить спасибо за ответ юриста :)

Господина в размере 1600 руб.

Государственная пошлина составляет: - за государственную регистрацию перемены имени - 1600 рублей - за внесение изменений в связи с переменой имени, включая выдачу свидетельства (за каждый новый документ) - 350 рублей.