Наследство доли в однокомнатной квартире - что делать, если грозит принудительное выселение?

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать? Унаследовала 1/12 доли в однушке, собственник 1, ну и я, площадь 32,6 м,

Говорит меня принудительно могут выселить.

Ответы на вопрос (3):

Пока вы собственник этой доли высилить вас не могут. Могут попробовать признать вашу долю малозначительной и выплатить за нее компенсацию, только тогда могут высилить через суд.

Если это единственное жильё ?

Это не важно.