Доброволец на СВО - возможно ли вступить в ряды даже в зрелом возрасте?

Мне 62 г (Полных лет). Оразование - высшее. Специальность-инженер механик. Лейтенант запаса. Имею опыт организации транспортных предприятий в том числе по ремонту повреждённой военной техники. Так как возраст не позволяет заключить контракт с МО на участие в СВО, могу ли я попасть на СВО как доброволец в таком возрасте. Прошу ответить, только без всяких вопросов типа, что у вас случилось и так далее. Моя электронная почта - 1961tim@mail.ru Телефон-89670520234 г.Москва.
Лучший ответ

Изучайте : www.garant.ru

Приказ Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67 "Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта"