Какие права имеет мать после ухода бабушки, если квартира приписывается внуку по завещанию?
У нас такая ситуация: моя бабушка (мама моей мамы) прописана вместе с со своей дочерью и внуком (мааиной сестрой и племянником) в 3-комн. Квартире, приватизированной без указания долей. По завещанию Квартира приписывается внуку, т.е. моему двоюродному брату. (завещание было составлено бабушкой). Вопрос-имеет ли моя мама право претендовать на что либо после ухода бабушки (бабушке 87 лет)? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Может претендовать, если на дату смерти бьабушки ей будет 55 лет или она будет инвалидом .