Российская компания получила приглашение на совместное предприятие в Иране - возможно ли это по законодательству России?

• г. Ростов-на-Дону

Российская организация получила приглашение от зарубежного партнера из КНР создать совместное предприятие на территории Ирана.

Возможно ли это по российскому законодательству? Какой порядок установлен российским законодательством для инвестирования за рубежом?

Ответы на вопрос (2):

Если на международном уровне, что всё будет известно точка в ином случае это мошенники

Нормальные организации имеют своего юриста и не задают вопросы на сайте 9111