Двойное взыскание - отличие исполнительского сбора в ОСП и районном УФК

• г. Красноярск

У меня взыскание производит осп по району, вчера пришло взыскание еще и от районного УФК на сумму исполнительского сбора, хотя его уже взыскивает осп, получается двойной сбор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Сумма долга плюс исполнительный сбор