Разработка паспорта безопасности объекта при использовании СДК для организации досуга населения - ответственность и порядок.
Добрый день, согласна с Дмитрием, но добавлю, что также на кого возложена эта обязанность либо приказом либо должностной инструкцией в организации.
Паспорт безопасности объекта (территории) разрабатывается должностным лицом, осуществляющим непосредственное руководство деятельностью работников на объекте (территории) в сфере безопасности.
Паспорт безопасности объекта (территории) утверждается руководителем органа (организации), являющеюся правообладателем объекта (территории), или уполномоченным им лицом.
Срок действия паспорта безопасности объекта (территории) 5 лет.