LSN Messenger
Челябинск, 14.03.2024, 10:25

Правовые последствия выражения готовности предоставить денежные средства для содержания подозреваемого в случае избрания меры домашнего ареста

Вопрос №23712558 из г. Челябинск
опубликован 14.03.2024, 10:25
Какие юридические последствия имеет для написавшего фраза "в случае избрания меры домашний арест я готов предоставить денежные средства для его содержания", написанная в запрошенной адвокатом характеристике на подозреваемого? Его родственники теперь ссылаясь на это фразу начали тянуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не платить, заставить вас никто не может никаким образом.

14.03.2024, 11:05
Оценка автора вопроса:

Да от этого моно отказаться в любой момент.

14.03.2024, 10:27

То есть это чисто моя добрая воля помогать им?

От суда в ответ никаких распоряжений, решений и т.п. не было. Живем в разных городах.

14.03.2024, 10:31

Все верно.

14.03.2024, 10:37
Оценка автора вопроса:

Верно

14.03.2024, 11:05

Такая фраза в характеристике- я готов предоставить денежные средства для его содержания"- не несет ни каких юридических последствий А родственникам нужно отказывать

14.03.2024, 10:29
Оценка автора вопроса:

Такая фраза не несет никаких правовых последствий.

14.03.2024, 10:36
Оценка автора вопроса: