Ежемесячная выплата опекуну недееспособного психически больного - размер и законодательство
Пожалуйста есть ли такое чтоб опекуну недееспособного психически больного человека предусмотрена ежемесячная выплата и если таковая выплата есть, то каков ее размер и на основании какого закона?
Лучший ответ
Данный вопрос регулируется нормативно-правовыми актами субъекта РФ.