Сравнение цен в судебной экспертизе по ДТП с рыночными ценами на сайте РСА - результаты и анализ

• г. Калуга

В судебной экспертизе по ДТП по рыночной стоимости запасную часть эксперт оценил выше среднерыночной на 60%. Сравниваются ли цены в судебной экспертизе с средними ценами на сайте РСА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

...В судебной экспертизе по ДТП по рыночной стоимости.. При чем тут цены РСА? Вы же пишете о РЫНОЧНЫХ ценах. Цены справочников РСА применяются только при определении суммы страховой выплаты ОСАГО.