Заголовок - Месяц назад о краже золота - что делать в данной ситуации?
В декабре 2023 года было украдено золото, но я узнала об этом месяц назад, человек который его украл, обещал вернуть и пропал.. Я могу сейчас написать заявление в полицию о краже?
Лучший ответ
В любое время имеете право обратиться в полицию.
Пишите конечно.
Да, можете. Но в этом случае забрать заявление вы уже не сможете.
Марина, можете написать...