Как восстановить права после лишения за управление тс в нетрезвом виде?

• г. Санкт-Петербург

Супруг был лишен прав за управление тс в нетрезвом виде, срок лишения 1,5 года. Он писал заявление в гибдд о потере прав. С момента подачи заявления прошло 1,5 года. Права у него были получены в армении. Как ему сейчас восстановить права? Или только вариант учиться в автошколе?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить новое ВУ в установленном порядке в соответствии с законодательством государства, в котором он их намерен получить.