Что делать если течёт крыша в доме культуры находится в деревне. Куда жаловаться?
Добрый вечер
В подаете жалобы в Администрацию района и в Прокуратуру района.Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры и все починят.
Написать жалобу на сайте администрации района...на любом сайте есть окошечко - для обращений граждан..так же в прокуратуру...и в министерство культуры региона...если сделаете одноврменно и всем селом подпишите...то результат будет быстрее чем 30 дней.
удачи и хорошего дня