Обучение в школе и служба по контракту - возможно ли сочетание данных занятий?
Можно ли претендовать на прохождение службы по контракту, если гражданин не проходил срочную службу в Вооруженных силах Российской Федерации? Поступить на военную службу по контракту могут граждане не проходившие военную службу по призыву, имеющие образование не ниже основного общего (аттестат 9 классов)
:
Можно ли претендовать на прохождение службы по контракту, если гражданин не проходил срочную службу в Вооруженных силах Российской Федерации?
Поступить на военную службу по контракту могут граждане не проходившие военную службу по призыву, имеющие образование не ниже основного общего (аттестат 9 классов).
Каков список требований к кандидату, планирующему поступить на контрактную службу в Вооруженные силы Российской Федерации?
Основные требования:
– возраст: от 18 до 60 лет;
– образование: не ниже основного общего (9 классов);
– годность к военной службы по состоянию здоровья А, Б, В;
– не состоящие на диспансером учетом: кожновенерологическом, психиатрическом, наркологическом, туберкулезном.
– не привлекавшиеся ранее к уголовной ответственности:
– за совершение насильственных действий в отношении несовершеннолетних;
– за терроризм и экстремизм;
– за продажу ядерного вооружения.
Может, просто — армия не возьмет на службу без законченного образования.
Щас армия всех берет!
Вам откажут до получения аттестата.
Дмитрий, получайте аттестат и обращайтесь с заявлением в военкомат.