Должен ли начальник группы отряда ВОХР (младший начальствующий состав) заполнять декларацию о доходах

• г. Тамбов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если руководство требует сведения, то обязаны предоставить. Вы вправе у работодателя истребовать документ-основание для предоставление таких сведений.