Конфликт интересов - право проживания свекрови в квартире, где она не прописана.
Добрый день
Нет не могут ,свекровь и даже муж не могут проживать без согласия остальных зарегистрированных (если квартира муниципальная)
Елена, не имеет права, если она в этом жилом помещении не зарегистрирована.
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос сначала озвучьте правовые основания вселения свекрови в жилое помещение, а также , кто является собственником жилого помещения. Само по себе отсутствие регистрации свекрови в жилом помещении не свидетельствует об отсутствии у неё права пользования жилым помещением, если она вселена в жилое помещение в установленном законом порядке. Ситуацию с регистрацией ведь можно и подправить.