Какие выплаты полагаются беременной женщине, проживающей в Домодедово, и оформление заявлений
Я не работаю. Беременность 31 неделя. Муж работает. Живем в Домодедово. Прописаны в Ростовской обл. Рожать буду в Москве. На какие выплаты я могу претендовать, как и где их оформить?
Добрый день, Елена.
Развернутую консультацию можно дать только при получении ответов на следующие вопросы:
1) имеется ли у Вас регистрация в Московской области?
2) являетесь ли Вы студенткой?
Предварительно могу сказать, что в любом случае вы имеете право на единовременное пособие при рождении ребенка, которое может получить Ваш муж по месту работы.