Существует ли риск быть обвиненным в разглашении конфиденциальной информации, предусмотренной в NDA?
Возместить причиненные образовательной организации убытки в полном размере в случае разглашения информации, составляющей коммерческую тайну, а также уплатить образовательной организации неустойку в размере 1 %, от размера убытков, но не более размере причиненных убытков.
Если не имеете ни какого отношения к разглашённой информации, о чём переживаете то? а если имете, то вас и накажут.
Это еще надо доказать что информация стала доступной по вашей вине...все не так просто...
и прежде чем подписывать договор смотрите перечень информации...которая по мнению фирмы является коммерческой...
в одной стоматологической клинике в договоре был пункт...клиент не имеет права давать отзыв на работу врачей в соцсетях...штраф...
лучше отказаться от подобного договора...