Почему временная регистрация могла исключить меня из списка на голосование по участку?

• г. Тюмень

Почему с временной регистрацией меня нет в списках на голосование по участку?... и в результате я не смогла отдать свой голос кандидату

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вас при появлении на выборах, должны вынести в дополнительные списки, если вы ранее подавали такое заявление, а по месту постоянной регистрации, вас должны были снять с выборов, при поступлении информации о голосовании по временной регистрации. Делать нужно всё правильно.