Фирма предоставляет бесплатный доступ к коммерческим интернет-ресурсам издательств - законно или нет?
Фирма создала и разместила на своем интернет-сайте программу, с помощью которой любой желающий может получить бесплатный доступ к коммерческим, закрытым интернет-ресурсам издательств, предоставляющих за плату электронные версии книг. Законны ли действия этой фирмы?
Лучший ответ
Я думаю,что и программа то эта "липовая", цель которой - содрать с Вас деньги в пользу неизвестного получателя.
Действия фирмы не законны, налицо нарушение авторских прав.
Здравствуйте. Нет, конечно не правомерны.
Что за фирма кстати и ч то за сайт ) ?