Как получить свидетельство о рождении без упоминания бывшего мужа и взыскать алименты от отца ребенка
Вопрос таков: беременна рожать через неделю, отец ребенка отказался от него, с ним в браке не состояли, раннее была замужем за другим, но развелись, не прошло еще 300 дней с момента развода, как мне получить свидетельство о рождении чтобы не вписывать бывшего мужа, а вписать настоящего отца и подать на него на алименты, связи с ним у меня нет
Лучший ответ
Впишут бывшего. В дальнейшем вы должны обратиться в суд с иском об установлении отцовства.
А в твердой денежной или как там правильно называеться в фиктивной подать на алименты с могу потом на него ,но он получаеться на пенсии ,а работает не официально
Можно и в твердой денежной. Минимум половина прожиточного минимума на ребенка в Орловской области.